:Los A Fan Club:
Dobrodolsi na Los A Fan Club!Registujte se i zabavite!Skupite puno postova,i upoznajte nove prijatelje.Saznajte novosti,takmicite se i osvojite vredne nagrade.
Admin Team
:Los A Fan Club:
Dobrodolsi na Los A Fan Club!Registujte se i zabavite!Skupite puno postova,i upoznajte nove prijatelje.Saznajte novosti,takmicite se i osvojite vredne nagrade.
Admin Team
:Los A Fan Club:
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.


Dobro dosli na forum o Los A......Uzivajte i zabavite se !!!
 
PrijemPortalLatest imagesTražiRegistruj sePristupi

 

 Dulce ekskluzivno o svom CD-u i filmu

Ići dole 
2 posters
AutorPoruka
Kikica*Anny
Admin <3
Admin
Kikica*Anny


Број порука : 7415
Age : 28
Location : En concierto de Anahi con mis amigitas ♥ cantar, gritar, reír, llore con nuestra Any...!!!
Registration date : 28.04.2009

Dulce ekskluzivno o svom CD-u i filmu Empty
PočaljiNaslov: Dulce ekskluzivno o svom CD-u i filmu   Dulce ekskluzivno o svom CD-u i filmu Icon_minitimeČet Mar 18, 2010 9:13 pm

Ekskluzivni razgovor o njenu novom albumu i filmskom debiju

Dulce María, zabavna i bez poza

Opuštena i više zabavna bit æe nova slika kojom Dulce María lansira svoj novi disk, kojim æe potražiti ostaviti glamur iza kako bi se približila publici i pokazala da nije potrebno posjedovati marke i velike luksuze kako bi dobio neostvarivo.

Glumica i pjevaèica se pokazala sretnom govoreæi o svom novom materijalu, u koji æe ukljuèiti teme iz svoje kreacije, “jako uživam u tome snimam pjesme koje sa ja napisala i ostale s kojima se 100% poistovjeæujem”

“Poèela sam snimati u subotu 6. ožujka, zadovoljna sam jer je to drugaèija dinamika, u kojoj smo snimali jednu pjesmu po danu, ali bit æe u Los Ángelesu gdje æu dovršiti drugi dio albuma”, izjavila je pjevaèica.

Dulce je najavila da æe glavna tema diska biti iz njene inspiracije, iako nije otkrila ime koje æe nositi: “skoro sam sigurna koje æe biti ali ne mogu reæi, ne mogu reæi ništa unaprijed jer æe me diskografska kuæa ubiti, ono što mogu otkriti je da æe u travnju izaæi prvi singl i u lipnju ili srpnju album”.



Bez poziranja

U razgovoru o njenoj slici, Dulce je rekla da æe to biti nešto opuštenije, zabavno i ludo, u potrazi da se mladi njenih godina osjeæaju više poistovjeæeno s njom, “želim da djevojke vide da percepcija nedostižnosti i moda nisu sve, želim da shvate da onakav kakav si dobar si, da možeš biti nevjerojatan, zabaviti se, izgledati dobro bez potrebe korištenja markirane odjeæe”.

Na pitanja o njenim planovima, glumica je ekskluzivno za Mundo52 otkrila kako æe snimati svoj prvi igrani film, “na vratima imam jedan filmski projekt, nervozna sam jer æe to biti moj prvi film, osjeæam se zadovoljno ali ne mogu govoriti previše jer još uvijek nemam ništa potpisano ali se smatra veæ obavljenim”.

Potvrdila je da æe se jedan dio produkcije snimiti u Èileu, i priznala je da ju je pomalo strah zbog potresa koji su se dogodili, “strah me ali nema šanse, posao je posao” izjavila je.

Produkcija æe biti èileansko-meksièka, i zato što se nalaze na zatvaranju popisa uloga nije otkriveno s kime æe dijeliti kredite.

U pitanju srca, Dulce je rekla da je stabilna, i da je njena energija usmjerena na njen novi album: “u svom sam srcu mirna jer jedan od mojih najveæih snova je bio ovaj, kojem sam se sada posvetila 100% i tako æu ostati još neko vrijeme” završila je.


******

Platica en exclusiva de su nuevo disco y debut en cine

Dulce María, divertida y sin poses


Relajada y más divertida será la nueva imagen con la que Dulce María lanzará su nuevo disco, con el cual buscará dejar atrás el glamour para acercarse a su público y mostrar que no es necesario poseer marcas y grandes lujos para obtener lo inalcanzable.

La actriz y cantante se mostró feliz al hablar de su nuevo material, en el cual incluirá temas de su creación, “lo estoy disfrutando muchísimo pues estoy grabando canciones que yo escribí y otras con las que me identifico al 100 por ciento”

“Comencé a grabar el sábado 6 de marzo, estoy contenta pues es una dinámica diferente, en la que grabábamos una canción por día, pero será en Los Ángeles donde terminaré la otra parte del disco”, expresó la cantante.

Dulce adelantó que el tema principal del disco será de su inspiración, aunque no reveló el nombre que llevará: “estoy casi segura de cual será pero no lo puedo decir, no puedo adelantarlo por que me mata la disquera, lo que si puedo revelar es que en abril saldrá el primer sencillo y en junio o julio el disco”.


Sin poses

Al hablar de su imagen, Dulce dijo que será algo más relajado, divertido y loco, en búsqueda de que las jóvenes de su edad se sientan más identificadas con ella, “quiero que las chavas vean que la percepción de lo inalcanzable y la moda no lo es todo, quiero que sepan que como eres estas bien, que puedes ser increíble, divertirte, verte bien sin la necesidad de usar ropa de marca”.

La preguntarle acerca de sus planes, la actriz reveló en exclusiva a Mundo52 que filmará su primer largometraje, “tengo en puerta un proyecto de cine, estoy nerviosa por que seria mi primer película, me siento contenta pero no puedo hablar demasiado pues aún no tengo nada firmado pero se supone que ya es un hecho”.

Aseguró que una parte de la producción será filmada en Chile, y reconoció que le causa temor por los sismos que han sacudido a la nación, “tengo miedo pero ni modo, chamba es chamba” expresó.

La producción será chilena-mexicana, y debido a que se encuentran terminando de cerrar el elenco no reveló con quien compartirá créditos.

En cuestiones del corazón, Dulce señaló que se encuentra estable, y que su energía está enfocada a su nuevo disco: “en mi corazón estoy tranquila pues uno de mis más grandes sueños ha sido esto, por lo que ahora estoy dedicada al 100% y así voy a estar por un buen rato” finalizó.


Izwor: http://rbdthebest.forumotion.com/rbd-novosti-noticias-de-rbd-f3/dulce-ekskluzivno-o-svom-cd-u-i-filmu-t3181.htm
Nazad na vrh Ići dole
<<<{GiOvVaNnA}>>>
Glavna Adminka
Glavna Adminka
<<<{GiOvVaNnA}>>>


Број порука : 15314
Age : 32
Location : Sa Kiky,Miom i Minom zauve i uvek
Registration date : 24.02.2009

Dulce ekskluzivno o svom CD-u i filmu Empty
PočaljiNaslov: Re: Dulce ekskluzivno o svom CD-u i filmu   Dulce ekskluzivno o svom CD-u i filmu Icon_minitimeČet Mar 18, 2010 9:38 pm

jao extraa nsm znala za fillm
Nazad na vrh Ići dole
https://losafanclub.forumsc.net
 
Dulce ekskluzivno o svom CD-u i filmu
Nazad na vrh 
Strana 1 od 1

Dozvole ovog foruma:Ne možete odgovarati na teme u ovom forumu
:Los A Fan Club: :: RBD :: RBD :: Dulce-
Skoči na: