:Los A Fan Club:
Dobrodolsi na Los A Fan Club!Registujte se i zabavite!Skupite puno postova,i upoznajte nove prijatelje.Saznajte novosti,takmicite se i osvojite vredne nagrade.
Admin Team
:Los A Fan Club:
Dobrodolsi na Los A Fan Club!Registujte se i zabavite!Skupite puno postova,i upoznajte nove prijatelje.Saznajte novosti,takmicite se i osvojite vredne nagrade.
Admin Team
:Los A Fan Club:
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.


Dobro dosli na forum o Los A......Uzivajte i zabavite se !!!
 
PrijemPortalLatest imagesTražiRegistruj sePristupi

 

 Anahi usla na uniju

Ići dole 
3 posters
AutorPoruka
Kikica*Anny
Admin <3
Admin
Kikica*Anny


Број порука : 7415
Age : 28
Location : En concierto de Anahi con mis amigitas ♥ cantar, gritar, reír, llore con nuestra Any...!!!
Registration date : 28.04.2009

Anahi usla na uniju Empty
PočaljiNaslov: Anahi usla na uniju   Anahi usla na uniju Icon_minitimePon Okt 05, 2009 2:06 pm

Posebna je poruka xD

UNIVISION, 4. 10. 2009

feliz dia mundial para todos!!!!!!

hola bebitos! no lo puedo creer.... parece q fue ayer,,ese primer dia cuanto la magia empezo...cuando nuestros corazones empezaron a sentir q habia llegado el momento de luchar x nuestros sueños de unirnos en una sola voz de gritar tan fuerte como nuestra pasion lo pidiera y de nunca dejar q nadie nos dijera como tenia q ser nuestro amor.......... hoy son 5 años...hoy la realidad es otra pero dentro de nuestros corazondes ese amor infinito nuca acabara x q rbd no fue solo n grupo q marco una generacion rbd fue y seguira siendo x siempre nuestra bandera lo q nos unio para siempre mucho mas alla de lo q nadie se pueda imaginar...gracias a rbd estamos jutos y eso es para siempre. gracias a rbd mi vida cambio x completo,hoy siento mas amo mas y grito mas y mucho mas y sin miedo porque gracias a rbd es q creo y creo y creo y mientras crea rbd nunca se va a acabar.
los amo y los extrano con todo mi corazon. espero no fallarles y hacer de este nuevo sueño algo q les haga sentir q sigo ahi con toda mi alma para ustedes x q son ustedes quienes llenan mi vida. son ustedes los unicos q perdonan mis errores...nadie ma lo hace.
quienes me levantan si me caigo y me vuelven a hacer sonreir cuando veo todo perdido....ya fala poco muy poco....estremos juntos otra vez y llevare un pedazito de aquellos 5 q tanto extraño y q siempre estaran en mi corazon.los llevare conmigo dondequiera que yo vaya. bebes... hoy es un dia para festejar y para darle gracias al destino q nos dio un regalo tan hermoso q siempre estara vivo en nuestros corazones y eso vale mas q cualquier cosa. los amo...lo saben verdad? YO DIGO R TU DICES BD!!!!!!!


malo kasnije prewod ....a pismoje prelepooo ...dusha moja najlepsa ..kako je samo osecajna ...

TO DIGO R TU DICES BD !!!!!!
Nazad na vrh Ići dole
<<<{GiOvVaNnA}>>>
Glavna Adminka
Glavna Adminka
<<<{GiOvVaNnA}>>>


Број порука : 15314
Age : 32
Location : Sa Kiky,Miom i Minom zauve i uvek
Registration date : 24.02.2009

Anahi usla na uniju Empty
PočaljiNaslov: Re: Anahi usla na uniju   Anahi usla na uniju Icon_minitimePon Okt 05, 2009 9:15 pm

aaaaaaaaaaaaaaaaa dushitza moa jedinaaaaaaaaaaaa
Nazad na vrh Ići dole
https://losafanclub.forumsc.net
Kikica*Anny
Admin <3
Admin
Kikica*Anny


Број порука : 7415
Age : 28
Location : En concierto de Anahi con mis amigitas ♥ cantar, gritar, reír, llore con nuestra Any...!!!
Registration date : 28.04.2009

Anahi usla na uniju Empty
PočaljiNaslov: Re: Anahi usla na uniju   Anahi usla na uniju Icon_minitimePon Okt 05, 2009 9:38 pm

da ..toliko me je rastuzila ..kada sam citala krenule su mi suze ..a ewo i prewoda :

tjao bb's! ne mogu verovati........ tjini se kao da je bilo jutje, taj prvi dan kada je potjela tjarolija.....kada su naša srca potjela osetjati da je došao trenutak kada se trebamo boriti za svoje snove da se ujedinimo u jedan glas i vitjemo tako jako kako to traži naša strast i da nikada ne dopustimo da nam niko govori kakva treba biti naša ljubav ..... danas je veæ 5 godina...... danas je stvarnost drugaèija ali u našim srcima nikada neæe prestati ta beskrajna ljubav jer RBD nije bio samo grupa koja je oznaèila jednu generaciju, RBD je bio i još uvijek jest naša zastava, ono što nas je ujedinilo zauvijek i puno jaèe nego što je itko mogao zamisliti......... zahvaljujuæi RBDu moj život se promenio u potpunosti, danas oseæam puno puno više ljubavi i vièem glasno i još glasnije i bez straha jer zahvaljujuæi RBDu vjerujem, vjerujem i vjerujem i dok god budem vjerovala, RBD nikad neæe prestati postojati.
volim vas i cijelim srcem mi nedostajete. Nadam se da vas neæu iznevjeriti i da æete i ovim novimsnom osjeæat da sam još uvijek tu cijelom svojom dušom za vas jer ste vi oni koji ispunjavaju moj život. Vi ste jedini koji opraštate moje pogreške... nitko drugi to ne èini. Oni koji me podižu kada padnem i vraæaju mi osmijeh na lice kada mislim da je sve izgubljeno. još samo malo, jako malo......... biti æemo opet zajedno i nositi æu dijeliæe onih 5 koji mi toliko nedosaju i koji æe uvijek biti u mom srcu. Nsit æu ih sa sobom gdjegod da ja idem. bebaèi, danas je dan za slavlje i zahvaljivanje sudbini što nam je dala tako prejkrasan dar koji æe uvijek biti u našim srcima a to vrijedi više od bilo kakve materijalne stvari. volim vas, znate to, jel da?
YO DIGO R TU DICES BD!!!!!!!!!!!!!!

kredit:rebeldemania
Nazad na vrh Ići dole
Rihannaholic
Admin <3
Admin
Rihannaholic


Број порука : 4559
Age : 27
Location : I live where the sky ends
Registration date : 25.07.2009

Anahi usla na uniju Empty
PočaljiNaslov: Re: Anahi usla na uniju   Anahi usla na uniju Icon_minitimePon Okt 05, 2009 9:53 pm

Ajjj srecica...kako je to leo i osecajno rekla
Nazad na vrh Ići dole
<<<{GiOvVaNnA}>>>
Glavna Adminka
Glavna Adminka
<<<{GiOvVaNnA}>>>


Број порука : 15314
Age : 32
Location : Sa Kiky,Miom i Minom zauve i uvek
Registration date : 24.02.2009

Anahi usla na uniju Empty
PočaljiNaslov: Re: Anahi usla na uniju   Anahi usla na uniju Icon_minitimeUto Okt 06, 2009 9:24 pm

ayyyyyy
Nazad na vrh Ići dole
https://losafanclub.forumsc.net
Sponsored content





Anahi usla na uniju Empty
PočaljiNaslov: Re: Anahi usla na uniju   Anahi usla na uniju Icon_minitime

Nazad na vrh Ići dole
 
Anahi usla na uniju
Nazad na vrh 
Strana 1 od 1
 Similar topics
-
» Annie u reklami za Uniju
» Nowa poruka na Uniju (04.08.2009)
» Anahi Quiere ser madre cinco hijos♥/Anahi zeli da bude majka 5 dece♥
» Anahi na fb
»  Anahi en los MTV's

Dozvole ovog foruma:Ne možete odgovarati na teme u ovom forumu
:Los A Fan Club: :: RBD :: Anahi-
Skoči na: